Ausschüsse

Beschließender Personalausschuss

Geitner Albert

Ausschussvorsitzender
1. Bürgermeister

Fraktion: FW
Wohnort: Haag
Vertreter: 2. Bürgermeister Norbert Mitlmeier
oder 3. Bürgermeister Achim Kuchenbecker

Kuchenbecker Achim

Ausschussmitglied
3. Bürgermeister

Fraktion: CSU
Wohnort: Hohenkemnath
Vertreter: Dieter Stiegler

Hofmann Marina

Ausschussmitglied

Fraktion: CSU
Wohnort: Richtheim
Vertreter: Marco Preißler

Lihl Horst

Ausschussmitglied

Fraktion: FW
Wohnort: Ursensollen
Vertreter: Engelbert Sperber

Schmidt Manfred

Ausschussmitglied

Fraktion: FW
Wohnort: Salleröd
Vertreter: Josef Stepper


Beratender Bau- und Umweltausschuss

Geitner Albert

Ausschussvorsitzender
1. Bürgermeister

Fraktion: FW
Wohnort: Haag
Vertreter: 2. Bürgermeister Norbert Mitlmeier
oder 3. Bürgermeister Achim Kuchenbecker

Fehlner Johann

Ausschussmitglied

Fraktion: CSU
Wohnort: Häuslöd
Vertreter: Alexander Graf

Stiegler Dieter

Ausschussmitglied

Fraktion: CSU
Wohnort: Heimhof
Vertreter: Thomas Baumer

Sperber Engelbert

Ausschussmitglied

Fraktion: FW
Wohnort: Ursensollen
Vertreter: Michael Rischke

Kaa Richard

Ausschussmitglied

Fraktion: FW
Wohnort: Garsdorf
Vertreter: Josef Stepper


Beratender Kulturausschuss

Geitner Albert

Ausschussvorsitzender
1. Bürgermeister

Fraktion: FW
Wohnort: Haag
Vertreter: 2. Bürgermeister Norbert Mitlmeier
oder 3. Bürgermeister Achim Kuchenbecker

Baumer Thomas

Ausschussmitglied

Fraktion: CSU
Wohnort: Haag
Vertreter: Achim Kuchenbecker

Schmaußer Josef

Ständiger Berater

Funktion: Heimatpfleger und Kulturbeauftragter
Wohnort: Hohenkemnath

Graf Alexander

Ausschussmitglied

Funktion: CSU
Wohnort: Ursensollen
Vertreterin: Marina Hofmann

Schmidt Manfred

Ausschussmitglied

Fraktion: FW
Wohnort: Salleröd
Vertreter: Horst Lihl

Bettina Neumann

Ausschussmitglied

Fraktion: FW
Wohnort: Ursensollen
Vertreter: Norbert Mitlmeier

Götz Stefan

Ständiger Berater

Funktion: Jugendbeauftragter
Wohnort: Ursensollen
Stellvertreterin: Marina Hofmann


Rechnungsprüfungsausschuss

Lihl Horst

Ausschussvorsitzender

Fraktion: FW
Wohnort: Ursensollen
Stellvertreter: Richard Kaa

Neumann Bettina

Ausschussmitglied

Fraktion: FW
Wohnort: Ursensollen
Vertreter: Stefan Götz

Preißler Marco

Ausschussmitglied

Fraktion: CSU
Wohnort: Ursensollen
Vertreter: Achim Kuchenbecker

Hofmann Marina

Ausschussmitglied

Fraktion: CSU
Wohnort: Richtheim
Vertreter: Johann Fehlner

Rischke Michael

Ausschussmitglied

Fraktion: SPD
Wohnort: Ursensollen
Vertreter: Norbert Mitlmeier